Семинар по Рыбоводству в Турции 2023



«АГРОФИД РУС» Семинар по Рыбоводству в Турции: Инновации и Знания для Успешного Выращивания Форели

В октябре 2023 года компания «Агрофид» и «Симбио» совместно организовали семинар по рыбоводству в Турции. Семинар привлек более 20 участников, предоставивших обширные знания и опыт в области рыбоводства. Докладчики были специалисты высочайшего уровня в сфере рыбоводства Венгрии и специалисты от компании «Симбио».

Одной из ключевых тем семинара было кормление рыб. Эксперты поделились последними исследованиями и передовыми методами, направленными на оптимизацию рационов рыб и обеспечение их здоровья и быстрого роста. Участники также углубились в область генетики, исследуя новейшие технологии, которые могут улучшить качество и продуктивность рыбы.

Особое внимание было уделено выращиванию форели. Эксперты рассмотрели передовые методы и технологии, применяемые в современных фермах, чтобы обеспечить оптимальные условия для роста форели. Участники получили уникальную возможность посетить форелевое хозяйство в «Долине Форели» Турции, где они смогли наблюдать вживую за процессом выращивания и управления фореловодческими системами.

Семинар по рыбоводству в Турции стал платформой для обмена опытом и знаниями, способствующими развитию индустрии. Участники получили не только теоретические знания, но и идеи, которые также можно использовать на практике, улучшая эффективность и устойчивость рыбоводства.

DSC_2544.JPG DSC_2280.JPG DSC_2295.JPG DSC_2154.JPG


Возврат к списку