AIMS/AIRS 2023


Агрофид Рус Симпо-зиум AIMS/AIRS 2023» в Туле: Передовые Тренды и Решения в Животноводстве


8 и 9 ноября 2023 года прошел один из крупнейших мероприятий животноводства в Росси — «Симпозиум Агрофид Рус AIMS и AIRS 2023», включающий в себя Международный Моногастричный Симпозиум Агрофида (AIMS) и Международный Симпозиум о Жвачных Животных (AIRS). Эти два крупных мероприятия объединили более 300 участников, представляющих различные области животноводства, кормления и ветеринарии.

Основная тема симпозиума, «Вызовы нашего времени, ожидаемые тренды, эффективные решения в современном животноводстве и кормлении», заложила основу для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Эксперты и участники активно делились знаниями, опытом и передовыми практиками, направленными на совершенствование процессов в животноводстве. AIMS, посвященный кормлению и ветеринарии моногастричных животных, второй раз проводился в России. Участники обсуждали инновационные методы рациона и ветеринарного обслуживания для животных, таких как свиньи и птицы, а также обменивались успешными практиками. AIRS впервые проводили в России, предоставив платформу для обсуждения вопросов кормления и ветеринарии жвачных животных, таких как коровы и овцы. Участники активно делились своим опытом в улучшении условий содержания и рационов для жвачных, способствуя повышению производительности и здоровья стада.

«Симпозиум Агрофид Рус AIMS AIRS 2023» продемонстрировал важность глобального обмена знаний и передовых практик в животноводстве. Участники ушли с мероприятия, обогащенные новыми идеями и стратегиями, способствующими развитию отрасли в условиях вызовов современного времени.

DSC_5041.jpgDSC_5076.jpgDSC_5092.jpg


Возврат к списку